Попавший под машину молодой человек не выжил
Сегодня утром в селе Шумейка Энгельсского района неизвестный лихач насмерть сбил молодого парня. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Саратовской области.
Дорожная трагедия произошла в 6:40 около дома №17 на улице Центральной. По информации полицейских, "Опель Астра" на скорости наехал на 21-летнего пешехода, а потом влетел в "Ладу Гранту". С места происшествия водитель иномарки убежал. Сейчас его разыскивают инспекторы.
Сбитый пешеход скончался до приезда медиков.