Открыта регистрация на семинар "Как стать лучшим в том, что ты делаешь"
Маркетолог Игорь Манн пообщается с жителями Саратова о личностном саморазвитии.
Слушатели семинара "Как стать лучшим в том, что ты делаешь" узнают, как добиться успеха в выбранной сфере – будь то банковское дело, туризм или маркетинг.
Семинар за один день поможет уточнить цель и разработать пошаговый план, как стать лучше, а в итоге - лучшим.
Игорь Манн встретится с саратовцами 21 декабря. Зарегистрироваться на семинар можно на сайте или в центре бизнес-технологий "Эксперт" по телефону: 8 (8452) 77-47-05.
"Отрасль и опыт работы, а вместе с ними и возраст, не имеют значения. Важно одно – вы должны хотеть стать №1. Это выгодно и приятно. Меня много раз спрашивали, как я добился всего того, что имею. Я решил не просто рассказать, но и помочь вам выбрать правильное направление. На личных примерах, ярко и живо я помогу вам составить собственный план для развития", - рассказал Манн.