Новая акция ждет своих участниц
В среду, 29 ноября саратовчанки могут стать непосредственными участницами акции, аналогов которой в нашем городе еще не было. В этот день они могут абсолютно бесплатно обновить свой гардероб и заодно избавиться от тех вещей, которые они по каким-то причинам не могут или не хотят носить. Вечеринка дресскроссинга пройдет в кафе "Дача".
Все девушки каждый день хотят быть яркими и нарядными, чтобы радовать себя и окружающих. Обновить гардероб без лишних затрат можно в кафе "Дача". Здесь пройдет специальная акция по обмену одеждой и аксессуарами — дресскроссинг. На нее можно прийти самой, познакомиться с другими девушками и весело провести время , а можно взять с собой подружек — тогда вечеринка станет еще интереснее. Берите с собой яркие сарафаны, юбки, блузы, джинсы, куртки, леггинсы, ремни, различные аксессуары и обменивайтесь ими с другими участницами акции. Организаторы приготовили для гостей море веселья.
Правила просты. Обязательно нужно принести одежду, обувь, аксессуары в отличном или хорошем состоянии, которые вы очень любите, но носить уже не будете. Одежда должна быть выстиранной, выглаженной, без катышков, надета максимум два-три раза, без пятен и следов носки, целой (без оторванных пуговиц, сломанных молний, дырок и затяжек). Минимальное количество вещей — одна, максимальное — пять.
Девичник пройдет 29 ноября в кафе "Дача" по адресу: улица Большая Затонская, 3 "Б" (около ФОКа "Звездный"). Начало в 19:00. Забронировать место можно по телефону: 68-38-30.
О том, как проходила предыдущая вечеринка дресскроссинге в "Даче", "СарИнформ" подробно рассказывал.