Саратовский "Протон" уступил дома подмосковному "Заречье-Одинцово"

10/26/2017 - 21:45

На матче присутствовал Валерий Радаев

Саратовский "Протон" уступил в домашней игре женской волейбольной Суперлиги команде "Заречье-Одинцово" из Московской области со счетом 1:3. На матче присутствовал губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Первый сет уверенно выиграли хозяйки площадки - 25:16, однако второй сет так же легко взяли подмосковные волейболистки, выигравшие его cо счетом 25:17. В третьей партии завязалась упорная борьба, однако удача вновь улыбнулась гостьям - 24:26. В четвертом сете борьбы не получилось - команда из Одинцова выиграла его без труда со счетом 25:15.

После матча главный тренер "Протона" Роман Кукушкин посетовал на проблемы с деньгами и составом: из-за травмы не играет связующая Анастасия Ануфриенко, а игроков в распоряжении команды не хватает на ротацию по ходу игры.