График ремонтных работ может измениться из-за погоды
Сегодня в Саратове продолжится ремонт дорог. График работ уточнили в пресс-службе администрации города.
В частности, сегодня днем рабочие будут фрезеровать дорожное полотно улицы Брянской и Новоастраханского шоссе от 7-го Нагорного проезда до поворота на Кумысную поляну. Кроме того, заасфальтируют улицу Тульскую на участке после улицы Маркина, подготовят к ремонту Большую Горную (от Горького до Астраханской) и Крымскую. На Нижней Сорговой дороги засыплют щебнем.
В ночь на 14 июня будут ремонтировать улицы Брянскую и Мичурина (между улицами Радищева и Рахова). На Крымской и цлице Тархова - от Перспективной до Топольчанской - положат асфальт.
В администрации уточнили, что график ремонтных работ может изменяться из-за погодных условий. Владельцам автомобилей напомнили о необходимости оставлять номер телефона, в случае парковки на ремонтируемых участках дорог.