От руководителя требуют повысить надежность теплоснабжения
В территориальном управлении по теплоснабжению Саратова местного филиала "Т плюс" сменился технический директор-главный инженер.
Инвестиционная программа "RE:конструкция 2017", реализуемая группой "Т Плюс", потребовала новой стратегии управления системой централизованного теплоснабжения. В соответствии с ней в Саратовском филиале "Т Плюс" провели кадровые изменения.
Техническим директором-главным инженером территориального управления по теплоснабжению в Саратове стал Андрей Кантемиров, ранее возглавлявший центральную ремонтную службу Саратовского филиала "Т Плюс". Приказ о его назначении подписал директор Саратовского филиала "Т Плюс" Юрий Березин.
Перед новым руководителем поставили задачу повысить качество подготовки тепловых сетей к отопительному сезону и последующего благоустройства после проведения работ, а также повысить надежность теплоснабжения потребителей.