Раненые не выдали своих обидчиц
В Саратовской области после бытовых конфликтов двое мужчин оказались с ножевыми ранами в больницах. Подробности обоих преступлений сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
В 21:27 воскресенья в больницу с колото-резаной раной в шею из Волжского района Саратова привезли пьяного 40-летнего мужчину. Опросить его полицейским не удалось: он был на операции. Тем не менее, оперативники уголовного розыска по подозрению в нападении на мужчину задержали его 39-летнюю сожительницу.
В Балакове несколькими часами раньше врачей вызвали в квартиру на улице Шевченко к 44-летнему местному жителю. У него обнаружили рану возле сердца. Мужчина отказался рассказывать, что с ним произошло. В нападении на него призналась его 36-летняя жена. Она объяснила, что поссорилась с мужем и схватилась за нож.
Уголовные дела по этим инцидентам пока не возбуждены.