Побывать в выставочном комплексе можно будет в конце марта
Приволжская железная дорога приглашает посетить передвижной выставочно-лекционный комплекс.
В этом году исполняется 80 лет ревизорскому аппарату ОАО "РЖД", и к юбилейной дате подготовлена специальная экспозиция. Она рассказывает о профессии ревизора и принятой в компании стратегии безопасности движения поездов.
Передвижной выставочно-лекционный комплекс прибудет на станцию Саратов-1. Он будет доступен для всех желающих 27 и 28 марта. Комплекс можно посетить с 10:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:00.
Стоимость билета – 70 рублей, при групповом посещении – 45 рублей с человека. Почетные железнодорожники, участники Великой Отечественной войны, инвалиды I и II групп, пенсионеры, студенты и школьники могут посетить комплекс бесплатно.
Дополнительная информация по телефонам в Саратове: 8 (8452) 41-44-17, 98-35-25, 8-987-385-00-74 или 8-917-305-10-49.
"Поезд инноваций является проектом ОАО "РЖД". Здесь демонстрируется широкий спектр передовых решений в сфере железнодорожного транспорта, нанотехнологий, энергетики, подготовки современных кадров. Гостям предоставят уникальную возможность познакомиться с историей развития отечественного железнодорожного транспорта и узнать о современной инфраструктуре железнодорожной сети страны", - говорится в сообщении ПривЖД.