В Саратове продолжается благоустройство
В рамках проекта "Наш двор", который реализуется при поддержке Вячеслава Володина, в Саратове установили 67 спортивных площадок.
Три комплекса поставили в новом микрорайоне Иволгино Волжского района. Жители новостроек остались довольны комплексным подходом к благоустройству.
По проекту "Наш двор" сначала планировали не только отремонтировать дворы, но и установить 83 детские игровые площадки в Саратове и 90 - в районах области. В сентябре было решено обустроить дополнительно 100 игровых зон. Благоустройство дворов продолжится в 2017 году.
"Я недавно купил здесь квартиру. Очень удобно, что во дворах установили спортивные площадки. Здесь могут заниматься и взрослые, и дети. Мне очень нравится подход соседей, которые написали обращения в "Единую Россию". Думаю, что у нас будет дружный двор", - сказал житель микрорайона Сергей Костенко.