Возбуждено уголовное дело
В Саратове возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства 17-летнего парня, который упал с 15-го этажа и разбился насмерть. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР. Под подозрение пока никто не попал.
Трагедия произошла 5 ноября днем. Разбившегося молодого человека нашли около высотки на улице Политехнической. Пострадавшего увезли в больницу. Спасти парня не удалось — он скончался в больнице в тот же день.
5 ноября в больнице умер 15-летний Федор Чемурако, который упал с большой высоты на стройке на улице Чернышевского.
"По версии следствия, мальчик совершил суицид. Следователи тщательно изучают условия воспитания ребенка, образ его жизни и увлечения, круг его общения", - говорится в сообщении СУ СК.