Мы подвели итоги очередного опроса
"СарИнформ" подводит итоги очередного опроса, посвященного началу отопительного сезона в Саратове и области.
Читатели отвечали на вопрос, тепло ли у них в домах. В течение недели 52 процента жителей региона ответили, что у них дома тепло. 32 процента только ожидали включения отопления. Еще 10 процентов пользуются автономным отоплением, поэтому у них дома всегда тепло. Один процент опрошенных ответили, что живут в теплых краях. Оставшиеся четыре процента респондентов заявили, что у них нет жилья.
Вчера на постоянно действующем совещании заместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйству Сергей Пилипенко рассказал, что во всех учреждениях соцсферы отопление уже подключено. С конца прошлой недели тепло стало во всех домах города.
"СарИнформ" предлагает читателям поучаствовать в новом опросе и ответить, знают ли они депутатов Саратовской городской думы пятого созыва. Напомним, выборы в городскую Думу пятого созыва состоялись 18 сентября.