Рабочие ремонтируют водопровод
В Ленинском, Волжском и Октябрьском районах Саратова отключили холодную воду, сообщила пресс-служба "Саратовводоканала".
Из-за ремонта водопровода снижен напор холодной воды (возможно отключение) в домах №№3-26 на улице Ипподромной, доме №26 на улице Шехурдина, а также в частных домах на улицах Черниговской, Чкалова, Утесной, Овражной, Песочной, Гусельской, Белинского, Утесном, Гусельском, 7-м и 8-м Песочных проездах, в домах на улице Мичурина (от Бабушкиного Взвоза до улицы Радищева), на улице Радищева (от Советской до улицы Чернышевского). Воду планируют включить сегодня к 18:00.
Перебои с водой до 18 часов будут в домах №№65, 67, 69, 71 на Первомайской, в доме №37 на улице Некрасова и доме №46 на улице Григорьева.
Сегодня управляющая компания "Импульс" ремонтирует коммуникации жилого дома №6/12 на улице 1-й Беговой. Поэтому холодную воду отключили в домах №№1, 3/9, 8, 10, 13 на Беговой, доме №6/12 на 1-й Беговой, №82/90 на Большой Садовой, №№1 и 5 на улице Степана Разина. Воду вернут после завершения ремонта.