Родственники пострадавшей ищут свидетелей
Сегодня примерно в 14:00 во дворе дома, который находится напротив саратовского детского парка, водитель темно-синего внедорожника сдавал назад и сбил 82-летнюю женщину. Мужчина вышел из машины и помог старушке подняться, затем взял тряпку и отряхнул ее. После этого мужчина не стал дожидаться сотрудников ГАИ, а скрылся с места происшествия. Женщину забрала скорая помощь. В больнице у нее обнаружили ушибы, - об этом корреспонденту "СарИнформа" рассказала сама пострадавшая.
Сотрудники полиции ищут виновника происшествия. Женщина рассказала, что за рулем был высокий мужчина, а регистрационный знак машины содержал в себе цифры "1" и "9".
Очевидцев происшествия или тех, кто может что-то рассказать о внедорожнике с похожим номером, просят позвонить по телефону: 8 987 375 51 92 (Дмитрий).