На ее мать могут завести уголовное дело
"СарИнформ" выяснил некоторые подробности о самоубийстве 14-летней местной жительницы в поселке Приузенский Александровогайского района.
Источник в правоохранительных органах уточнил, что девочка жила с матерью, отцом и двумя младшими сестрами. Отец работал вахтовым методом и месяцами не бывал дома. По одной из версий, с девочкой жестоко обращалась ее мать. Сейчас следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту доведении ребенка до самоубийства.
По информации пресс-службы СУ СКР региона, тело девочки в сарае около частного дома нашли ее родственники.