Полиция: вор вскрыл сейф
В Волжском районе Саратова полицейские раскрыли крупную кражу.
В полицию обратилась 27-летняя женщина. Она рассказала, что в период с 17 по 18 июня ее приятель обокрал ресторан, который находится в доме №7 на набережной Космонавтов. По словам заявительницы, злоумышленник вскрыл сейф в кабинете бухгалтерии и вытащил оттуда 146 293 рублей. Кроме того, как уточнила женщина, из шкафа в зале он украл несколько сувениров для гостей. Ущерб гражданка оценила в 228 293 рубля.
Вчера стражи порядка задержали подозреваемого, это 35-летний мужчина. На допросе он признался в преступлении. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
По информации из открытых источников, в доме №7 на набережной Космонавтов находятся рестораны "Старый город" и "Арагви".