Одна из пострадавших — маленькая девочка
Сегодня в Озинках под колеса автомобиля попали четыре человека, сообщили "СарИнформу" в пресс-службе областной госавтоинспекции.
Авария произошла в 0:20 около дома №1 на улице Александрова. По информации полиции, ВАЗ 2110 на скорости сбил двух 36-летних женщин, 26-летнего парня и третьеклассницу, которой девять лет.
По сведениям "СарИнформа", девочка получила закрытую травму черепа и сотрясение мозга. У одной из 36-летних женщин — несколько переломов, у ее ровесницы — травма головы. Молодой человек тоже ударился головой. Всех четверых отвезли в районную больницу.
За рулем ВАЗа сидел 33-летний мужчина. Он в момент аварии был трезв. По одной из версий, водитель сбил пешеходов на встречную полосе. Сотрудники полиции сейчас выясняют обстоятельства дорожного происшествия.