За ее жизнь борются врачи
Вчера 50-летняя саратовчанка получила серьезные ожоги на кухне у себя дома.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС, инцидент произошел вчера в восемь часов утра. В пятиэтажном доме №67а на улице Лебедева-Кумача вспыхнула кухня одной из квартир на первом этаже. На вызов приехали 13 пожарных.
Огонь распространился на три квадратных метра, сама хозяйка квартиры серьезно пострадала. Как сообщил осведомленный источник, она получила ожоги четвертой степени 30 процентов тела. У нее обгорело лицо, шея, тело, левые рука и нога. Женщину в тяжелом состоянии доставили в саратовский ожоговый центр.
Причину возгорания сейчас выясняют специалисты.