Организатором выступило радио "Шансон-Саратов"
25 февраля общественная организация "Всероссийское общество слепых" организовала в своих стенах концерт в честь Дня защитника Отечества.
Радио "Шансон-Саратов" с поддержало эту инициативу. Организаторы пригласили саратовского автора и исполнителя Василия Лысача и постарались, чтоб концерт получился искренним и душевным. Василий Лысач был на этом концерте как нельзя кстати, так как творчество Василия - это, прежде всего, военно-патриотические песни и душевная лирика, отмечают сотрудники радио.
14 февраля у Василия Лысача был день рождения, который он отмечал накануне творческим вечером в Доме работников искусств. Те, кто был на этом концерте, получил массу удовольствия.
"Радио "Шансон-Саратов" поздравляет всех с праздниками! Давайте чаще встречаться!" - говорится в сообщении организаторов.