Задержаны пять женщин
Вчера полицейские задержали проституток в Волжском, Ленинском и Октябрьском районах Саратова, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.
Оперативники под видом клиентов позвонили девушкам и договорились с ними о совместном вечере. В 23:40 в доме №5 на улице Федоровской полицейские задержали двух проституток (33 года и 38 лет). Старшая была судима в 2001 году за грабеж, в 2007 и 2014 годах - за незаконное хранение наркотиков.
Этим же вечером в одном из домов на улице Тверской полицейские задержали 39-летнюю проститутку. На всех девушек составили административные протоколы по статье "Занятие проституцией".
В доме на 4-м Вакуровском проезде полицейские задержали 31-летнюю жительницу Маркса и 32-летнюю саратовчанку. На младшую девушку составили протокол за занятие проституцией, на старшую - за организацию притона.