За него проголосовали больше 10 тысяч человек
В рейтинге лучших мегаполисов страны Саратов вторую неделю подряд занимает 36-ю строку. Напомним, голосование проходит на сайте "Город России". Сейчас за наш город проголосовали 10401 человек.
В середине января Саратов занимал 24-ю позицию. В феврале он опустился на 35-ю строчку, а в конце июня снова поднялся на 24-ю строку. На 24-м месте Саратов держался три месяца. После этого он опустился на 27-ю строку. Он занимал эту позицию четыре недели. В начале сентября он опустился на 28-ю строку. На ней он продержался две недели. В конце сентября он опустился на 29-ю позицию. Две недели назад он занял 33-ю строку. Потом опустился на 35-ю позицию.
На первой строке по-прежнему Севастополь. За него отдали 285 393 голоса. На втором месте - Кострома (179 115 голосов), на третьем - Хабаровск (177 570 голосов).
Проголосовать за любимый город можно здесь. Итоги конкурса подведут в декабре.