Выиграть билеты на вечеринку можно прямо сейчас
Продолжается розыгрыш двух пригласительных билетов в ресторан "Конек". Именно здесь 20 ноября в 19:00 состоится "Вечеринка в стиле Jazz".
Организаторы советуют зарезервировать места в ресторане тем, кто уже выиграл пригласительные. Для этого нужно позвонить в "Конек" по номеру 49-21-31. Любой участник викторины может выиграть билеты для себя и спутника прямо сейчас, ответив на один простой вопрос.
Ежегодно к международному дню джаза, который отмечают 30 апреля, выбирают столицу праздника. В какой город в этом году приехали известные музыканты и почитатели джазовой музыки?
1. Нью-Йорк
2. Чикаго
3. Париж
Свой вариант ответа нужно прислать на почту konkurs@sarinform.ru. Вчера правильный ответ первой дала Юлия Мурманцева, которая уже не первый раз участвует в викторине.