Будет разыграно множество призов
В честь Дня города в воскресенье, 13 сентября, "СарИнформ" устроит в ТРЦ "Триумф Молл" яркий праздник. Горожан ждет масса конкурсов и викторин.
Вести мероприятие будет харизматичный ведущий Василий Пасечник из творческого объединения КГБ.
Все пришедшие смогут сфотографироваться с лимузином INFINITI QX56 от компании "Лимузин-Пати". Фотографии нужно будет выложить в Instagram. Авторы самых креативных снимков получат сертификаты до двух тысяч рублей на прокат автомобиля.
На празднике покажут фокусы, выступят танцевальные группы. Любителей необычных рисунков ждет традиционное мехенди и современная роспись хной в различных стилях от профессионального художника, мастера мехенди магазина "Мир Индии" Джен.
Также на празднике наградят победителей конкурса пожеланий. Напомним, чтобы поучаствовать в нем, нужно зайти на страницу, нажать на кнопку "Написать поздравление городу" и оставить там свои пожелания. Чтобы красиво оформить свою открытку, можно прикрепить любимую фотографию Саратова. Оставить свое пожелание можно до 11 сентября.
Здесь же пройдет награждение победителей конкурса детских рисунков "От Лёлика".
Горожане смогут выиграть множество призов от генерального спонсора конкурса - банка "БФГ-Кредит", а также от партнеров праздника, в том числе от квест-проекта "Выйти из комнаты", от Анны Поляковой.