Они отобрали у мужчины деньги и мобильник
Вчера в Саратове избили и ограбили 31-летнего мужчину, сообщили "СарИнформу" в пресс-службе ГУ МВД региона.
Потерпевший обратился в полицию около десяти часов вечера. Он рассказал, что возле одного из домов на улице Соколовой в 21:00 его избили двое мужчин. Они, по словам заявителя, отобрали у него 1100 рублей и мобильный телефон.
По горячим следам оперативники задержали подозреваемых — это 23-летний парень (судим за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и 36-летний мужчина (судим за грабеж и изнасилование). У них изъяли похищенное.
Решается вопрос о возбуждении дела за грабеж.