В Саратове потеплеет до +24 градусов
Сегодня саратовцев ожидает теплый день без осадков, сообщает пресс-служба регионального управления ГУ МЧС. В Саратове воздух прогреется до +24 градусов.
Гроза и кратковременные дожди возможны в Красноармейском районе, но температура там тоже будет держаться на отметке +24 градуса. Небольшой дождь пройдет и в других районах Правобережья. В Базарнокарабулакском он будет сопровождаться грозой. Температура воздуха там составит +18 градусов. Кратковременный дождь возможен в Екатериновском и Аткарском районах, где температура поднимется до отметки +19-20 градусов Цельсия.
Дождь с грозой может пройти в Романовском и Балашовском районах. Здесь температура достигнет отметки +24 градуса. Такая же температура будет в Краснокутском, Озинском и Дергачевском районах. Теплее всего сегодня будет в Новоузенском районе - здесь ожидается +26 градусов. Практически на всем Левобережье осадков не ожидается.