Шорец - 24-я на женевском этапе чемпионата Европы по триатлону

07/13/2015 - 14:43

Разаренова сошла с дистанции

В Женеве прошли соревнования чемпионата и первенства Европы по триатлону. В женской гонке принимали участие две спортсменки, выступающие за Саратовскую область - Мария Шорец и Александра Разаренова.

Шорец, по информации сайта Европейского союза триатлона, показала 24-й результат - 2 часа, 13 минут 27 секунд. Александра Разаренова оказалась одной из 10 участниц, которые не смогли дойти до финиша. Лучшей из представительниц России в состязании стала Арина Шульгина (2:11:14).

Золотую медаль женской гонки выиграла хозяйка соревнований, олимпийская чемпионка 2012 года и победительница первых Европейских игр, швейцарка Никола Спириг (2:07:15). "Серебро" у итальянки Анны-Марии Мазетти (2:08:14). Бронзовым призером стала испанка Айноа Муруа (2:09:16).