Их ждет роскошное меню и любимые песни от "Шансон-Саратов"
Всех саратовцев 9 июля в 19:00 приглашают на прогулку по Волге на теплоходе "Шансон-Эвессо". Радио "Шансон-Саратов" устраивает уникальный концерт для своих слушателей.
Организаторы рассказали о предстоящем событии:
Радио "Шансон", Сергей Баштовой и группа"ПавильONN" станут участниками концерта "Песни с биографией". Эти песни были популярны в народе без рекламы и продвижения спонсоров. Они переписывались с кассетника на бобинник, с бобинника - на кассетник и, несмотря на все запреты, жили и звучали.
9 июля теплоход "Шансон Эвессо" совершит полуторачасовую прогулку по Волге, а его пассажиры словно прогуляются в прошлом. У услугам гостей - не только речные красоты, любимые песни, но и роскошное меню.
Заказать столики и блюда заранее можно по телефону: 93-14-35.
- За прослушивание такого концерта в былые времена можно было запросто распрощаться с партийным билетом КПСС или с пионерским галстуком.