Лучший художник получит планшет
В субботу в Саратове завершился фестиваль граффити "Волжская волна". С 24 по 27 июня художники из 11 регионов России украшали стены Набережной Космонавтов.
Заместитель главы городской администрации по общественным и межнациональным отношениям Евгений Чекулаев вручил райтерам благодарственные письма главы администрации Саратова. На церемонии закрытия фестиваля выступили молодежные творческие коллективы города.
В социальной сети "ВКонтакте" саратовцы будут две недели проголосовать за лучшую работу. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Победитель голосования получит планшетный компьютер от партнера фестиваля - оператора Tele2.
Напомним, первый фестиваль "Волжская волна" прошел в прошлом году по инициативе главы Саратова Олега Грищенко.