Оператор и фотокорреспондент клуба нарушили регламент
Петербургское "Динамо", крупно уступившее в родных стенах саратовскому "Соколу" (0:3), оштрафовано на 10 тысяч рублей за неправильную работу на матче оператора и фотокорреспондента. Такое решение принял контрольно-дисциплинарный комитет РФС
Как сказано на сайте РФС, штрафные санкции наложены за то, что оператор новостной съемки работал за скамейкой запасных ФК "Сокол", а фотокорреспондент находился за воротами в служебной манишке без аккредитации.