Гандболисту потребовалась операция после травмы
Официальный сайт гандбольного "СГАУ-Саратов" сообщил о том, что в Саратове успешно прооперирован левый крайний команды Антон Мерзлютин.
На сайте сказано, что после операции, длившейся около часа, игрок связался с клубом по телефону. Мерзлютин рассказал, что приходит в себя после наркоза и чувствует себя хорошо.
Как уточнил "СарИнформу" пресс-секретарь клуба Сергей Сквозняков, у спортсмена - травма приводящей мышцы бедра:
"Точные сроки восстановления пока не известны, но думаю, что до конца сезона игрок на площадке не появится. Хотя, может быть, и ошибаюсь - я не врач. Надеюсь, Мерзлютин начнет тренировки с командой после отпуска, выход из которого намечен на 10 июля".