У него есть двойники
В Саратовской области полицейские разыскивают 49-летнего Чернобая Владимира Владимировича, который скрывается от судебного следствия уже 15 лет.
Как сообщила "СарИнформу" старший оперуполномоченный уголовного розыска МО МВД "Советский" Оксана Логинова, мужчина жил в поселке Советское. В 2000 году на него завели дело по части 2 статьи 160 УК РФ - присвоение, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Тогда же суд принял решение арестовать Чернобая, однако ему каким-то образом удалось скрыться от следственных органов. Полицейские предполагают, что мужчина ведет бродяжнический образ жизни. Похожего на подозреваемого человека несколько раз видели в селе Липовка Энгельсского района, где живет его мать. Однако оперативники не смогли задержать мужчину. Пару лет назад, по словам нашей собеседницы, стражам порядка сообщили, что Чернобай якобы работает на одном их кирпичных заводов в Дагестане. Но эта информация оказалась ошибочной — на заводе работал человек, внешне похожий на разыскиваемого.
Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области сообщает приметы подозреваемого:
Родинка на левой щеке. Передний верхний зуб — искусственный, из белого металла. Над левой бровью - шрам. На правой руке от плеча до локтя - татуировка в виде обнаженной женщины в накинутом на плечи гусарском костюме и гусарском головном уборе.
Стражи порядка просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, откликнуться по телефону 02.