Следователи нашли подозреваемого в убийстве
"СарИнформу" стали известны некоторые подробности о возможном убийстве мужчины, тело которого в начале февраля было найдено в подвале дома на улице Пензенской в Саратове.
Как сообщила следователь СУ СК региона Ольга Лаврентьева, труп лежал здесь с ноября 2014 года. По предварительной версии, мужчину убил молодой парень. С конца прошлого года он отбывает наказание в колонии за преступление против имущества. Официально обвинение заключенному пока не предъявлено. Однако, по словам нашей собеседницы, с парнем была проведена беседа, и он сознался в убийстве. Проверка продолжается.
Напомним, на голове погибшего эксперты обнаружили рану. По одной из версий, злоумышленник ударил жертву твердым предметом.
Тело нашли работники коммунальных служб, которые спустились в подвал, чтобы отремонтировать трубы.