Горожане признаются в любви на нашей странице
Акция "Это моя любовь!" от "СарИнформа" и Love Radio Саратов продолжается. Напомним, она посвящена Дню Святого Валентина. На страницах нашего сайта горожане признаются в нежных чувствах к друг другу.
Между конкурсантками развернулась настоящая борьба. Сегодня Мария рассказала о том, что придает ей уверенности в себе:
Самые оригинальные признания прозвучат в программе "Big Love Message" на Love Radio. Пары, чьи признания окажутся самыми нежными и искренними, удостоятся главных призов. Сегодня компания "Восторг в подарок" выберет победителя по итогам первой недели.
Но участников ждет еще множество призов. Все они приглашены на награждение победителей, которое пройдет 14 февраля в 14.00 в ТРЦ "Триумф Молл". До окончания акции осталось пять дней. У каждого саратовца есть шанс получить интересные подарки. Пары, чьи признания окажутся самыми нежными и искренними, удостоятся главных призов.
Генеральный партнер конкурса - "Идея Дома". Спонсоры: магазин косметики и бытовой химии "Азия", спортивно-развлекательный клуб "Гранд Мишель", развлекательный комплекс "Русский клуб", компания "Восторг в подарок", интернет-магазин китайского чая - "Сэр Пуэр".
Узнать, признались ли вам в любви, или самому рассказать о своих чувствах, можно здесь.
- Виталий! Мы познакомились чуть более 5 лет назад и до сих пор вместе. Я так рада, что встретила его. Каждый прожитый вместе день дарит мне уверенность в каждом новом дне, я бесконечно счастлива, что мы встретились! Люблю тебя, мой хороший! Обожаю! Ты моя опора, мое крепкое плечо, на которое я могу опереться в любой миг: хоть в счастливый, хоть в грустный.