Саратовскому отделению требуется 90 компьютеров и 50 принтеров
Отделение Пенсионного фонда по Саратовской области намерено закупить 90 компьютеров с мониторами и 50 лазерных принтеров формата А4. Электронный аукцион объявлен на сайте "Госзакупки".
В документации сказано, что процессоры компьютеров должны иметь не менее четырех ядер, тактовая частота - минимум 1,7 гигагерц, оперативная память - на меньше четырех гигабайт, емкость жесткого диска - от 500 гигабайт. Ко всем компьютерам поставщик обязан предоставить дистрибутив Windows 7 Pro на DVD-дисках. Диагональ монитора - от 22 дюймов.
Начальная цена контракта - более 3,8 миллиона рублей. Обеспечение заявки - один процент от этой суммы, обеспечение выполнения контракта - 20 процентов от нее. Преимуществ и ограничений для участников аукциона не предусмотрено. Заявки можно подать до 10:00 27 ноября, сам аукцион пройдет в электронной форме 1 декабря в 09:05.