Приглашаем партнеров
Ко Дню матери «СарИнформ» проводит грандиозный проект - городской конкурс детских рисунков. Яркий проект пройдет в два этапа, а финал подарит всем шквал позитивных эмоций. Мероприятие пройдет на одной из самых оживленных площадок Саратова - в торговом центре «Оранжевый».
Сбор рисунков будет проходить в течение трех недель. Тематика рисунков: «Подарки для мамы» («Моя мама - модница», «Моя мама - хозяйка», «Моя мама - сладкоежка»). Подведение итогов и награждение победителей состоится на большом празднике в ТЦ «Оранжевый», организованном ИА «СарИнформ», генеральным спонсором проекта и партнерами. Для взрослых пройдет конкурс кулинара. Так же зрители смогут увидеть показ мод в одежде партнеров проекта.
Специальная двухчасовая праздничная программа будет включать в себя яркое шоу, конкурсы, викторины, подарки, танцевальные номера. Праздник пройдет 29 ноября в 15:00 в торговом центре «Оранжевый». ИА «СарИнформ» приглашает партнеров и спонсоров для участия в мероприятии. Подробности можно узнать по телефону: 23-55-23.