Татьяна Халиуллина - 18-я на чемпионате России по летнему биатлону

09/26/2014 - 12:49

Ее младшая сестра выиграла "серебро" среди юниоров

Чемпионат России по летнему биатлону (кросс) проходит в Чайковском (Пермский край). Татьяна Халиуллина на 4,5-километровой спринтерской дистанции заняла 18-е место, допустив четыре промаха. От выигравшей гонку Анны Никулиной (Новосибирская область/Мордовия) она отстала на две минуты 17,5 секунды.

12-й в гонке стала воспитанница балаковской школы биатлона Виктория Еременко, которая в протоколах впервые значится представительницей Красноярского края. У нее поражены все десять мишеней, отставание от победительницы минута 24,3 секунды. 27 сентября в Чайковском – индивидуальная гонка.

Анастасия Халиуллина, младшая сестра Татьяны, на первенстве России среди юношей и девушек 1998-99 годов рождения стала второй, Валерия Кумекова – третьей.