Сегодня несколько саратовских автовладельцев могут лишиться своих машин
Поделиться новостью:
У других отберут колеса, магнитолы и сотовые телефоны
Завтра в Саратове пройдет очередной этап охоты на автодолжников. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по городу Саратову. Автоинспекторы проведут сразу пять рейдов. Подробнее читайте здесь.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым