Резервисты "СГАУ-Саратов" получили нагоняй

03/06/2014 - 11:00

Саратовские гандболисты одержали первую домашнюю победу года

"СГАУ-Саратов" в матче с оренбургским "Буревестником" сразу сделал весомую заявку на победу. Гости свой первый мяч забили при счете 4:0, на 18-й минуте хозяева вели 14:3, по итогам первого тайма – 21:6. После перерыва игра подровнялась, и "СГАУ-Саратов" выиграл 37:21. Мнением об игре поделился старший тренер и вице-президент "СГАУ-Саратов" Алексей Коротов:

"Первый тайм у нас провел основной состав, который легко доказал свое превосходство. Потом на площадку вышли резервисты, в частности - юные местные воспитанники Павел Зайцев и Вячеслав Бобров. Этот состав выиграл всего один мяч, сыграв очень слабо. После матча состоялось собрание, на котором речь шла в основном об этом. Да, домашний тур мы рассматриваем не как серьезные игры, а как подготовку к финалу лиги в соревновательном режиме. Но ведь и совсем бросать играть нельзя! В этом туре по состоянию здоровья вообще не выйдет на площадку капитан команды Артем Иунин, также не будет играть Артем Мерзлютин – он перенес операцию и выбыл до конца сезона".

Сегодня "СГАУ-Саратов" повторно сыграет с "Буревестником".