"Сокол" победил клуб с Кипра

02/26/2014 - 14:27

Саратовские футболисты победили "Неа Саламина"

Саратовские футболисты в контрольном матче в Аянапе победили "Неа Саламина" (Фамагуста, Кипр) – 2:0. Уже на седьмой минуте саратовцы создали первый голевой момент, на 13-й открыли счет – новичок команды Сергей Цуканов забил после подачи с углового. На 19-й минуте вратарь "Неа Саламина" сбил в штрафной Артема Сапожкова, однако Александр Дегтярев попал в перекладину. На 30-й минуте второй гол, и тоже с углового забил Александр Горбатюк.

После перерыва состав "Сокола" изменился полностью, и хорошие моменты увеличить счет упустили Никита Сурков с Азаматом Гонежуковым. Гонежуков на 84-й минуте все же забил, но арбитры гол отменили, зафиксировав офсайд.

Матч закончился победой саратовцев со счетом 2:0. Больше на Кипре они играть не будут. Следующий матч – в Химках в рамках Кубка России с ЦСКА (Москва) 2 марта.