Следователи следственного отдела по Кировскому району Саратова предъявили обвинение полицейскому, устроившему, по версии следствия, 26 октября аварию на Вольской. Напомним, в два часа ночи между улицами Московской и Киселева полицейский на «Приоре» протаранил «ВАЗ-21093». Находившиеся в «девятке» водитель и две девушки-пассажирки погибли на месте (см. фото и видео с места трагедии). Экспертиза показала, что полицейский был пьян.
Как рассказал следователь следственного отдела по Кировскому району Саратова Александр Палаш, после сложной технической экспертизы было доказано, что пьяный полицейский пересекал ночную Московскую со скоростью не менее 128 километров в час.
В минувшую пятницу подозреваемому предъявлено обвинение в вождении в пьяном виде, повлекшем гибель трех человек. Подробнее читайте здесь.