Матч прошел в переполненном ФОК "Юбилейный". На мини-футбол приехали посмотреть три десятка фанатов "Спартака", члены областного правительства, облдепы. "Зениту-Саратов" не удалось порадовать почитателей. Свой первый гол хозяева забили при счете 0:3, сразу пропустив два в ответ. На второй мяч хозяев "Спартак" ответил еще тремя точными ударами. Окончательный счет установил "зенитовец" Константин Нурмагамбетов – 3:8. У нашей команды также отличились Вардан Гукасян и Сабир Агвердиев, Афган Рахманов не забил пенальти.
После матча капитан нашей команды Денис Крутиков сказал:
25-26 января саратовцы проводят выездные поединки с "Ямалом" (Новый Уренгой).