Администрация Октябрьского района встретилась с жителями дома № 69 на улице 3-й Силикатной. Люди пожаловались и.о. главы администрации Михаилу Кузьмичеву на холод в квартирах. Как «СарИнформу» рассказала пресс-секретарь районной администрации Виктория Холодкова, батареи в доме были чуть теплыми. Жители жаловались в управляющую компанию ООО «Мастер-Дом», но проблема до вчерашнего дня так и не была решена.
Систему отопления осмотрели и выяснили, что по системе "гуляет" воздух. Специалисты по ЖКХ администрации рассказали специалистам управляющей компании, как с этой проблемой справиться. Общими усилиями систему отопления отремонтировали. Батареи вновь стали горячими.