В Саратовской области по-прежнему аномально тепло для января. Как рассказали "СарИнформу" в региональном Гидрометцентре, в субботу будет облачно с прояснениями, мокрый снег, морось, ветер юго-западный и западный 6-11 метров в секунду, в порывах до 15-17 метров в секунду.
Ночью столбик термометра в большинстве районов губернии опустится до 0 - -5 градусов, на востоке до -7 градусов, в Саратове будет от 0 до -2 градусов. Днем ожидается -2 - +4 градуса, в областном центре от +1 до +3 градусов.
В воскресенье также облачно с прояснениями, временами снег, ветер - западный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью в районах области от 0 до -5 градусов, на востоке до -7 градусов, в Саратове от -2 до -3 градусов. Днем от +2 до -3 градусов и около нуля соответственно.