Несколько часов назад в больнице скончался еще один сотрудник МУПП "Саратовводоканал", который получил тяжелые травмы во вчерашней страшной аварии на улице Чернышевского. По словам нашего собеседника, в лечебных учреждениях находятся водитель бригады и мастер - за его жизнь борются врачи в реанимации.
По данным областного управления ГИБДД, за рулем "Лады", сбившей рабочих, был 20-летний парень, он не пострадал.