В спринте наш земляк допустил один промах на "лежке" и финишировал 17-м. Среди россиян он оказался третьим, уступив 30,1 секунды Дмитрию Малышко (четвертое место) и 20,4 – Антону Шипулину (десятое).
В гонке преследования Логинов снова не поразил лишь одну мишень (на второй "лежке"). Точная стрельба вкупе с высокой скоростью (пятое время чистого хода) позволила ему подняться на шестое место, став вторым среди россиян (Шипулин с результатом на 12,5 секунды лучше выиграл "бронзу"). От победителя, Йоханнеса Бё (Норвегия), Логинова отделили 51,6 секунды.
После гонки саратовец сказал:
В общем зачете Александр Логинов с 88 очками поднялся на 31-е место. Лидирует француз Мартен Фуркад (306 очков), лучший из россиян - Антон Шипулин (6-я позиция, 150 очков). Следующий этап Кубка мира пройдет 3-5 января в Оберхофе (Германия).