Отвечая на многочисленные вопросы читателей ИА "СарИнформ" в рамках проходящей на нашем сайте онлайн-конференции, глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал ход и перспективы строительства "новой набережной" Саратова. В перспективе, по словам градоначальника, предполагается убрать идущие вдоль береговой линии железнодорожные пути. Собрана необходимая нормативная база для начала строительства многоэтажных домов, объектов социальной инфраструктуры, мест массового отдыха горожан.