Саратовцы убедительно переиграли "Буревестник" из Оренбурга – 45:23. Лучшим снайпером команды стал Александр Рыжков – 11 мячей. Об игре рассказал старший тренер вице-президент клуба Алексей Коротов:
Завтра саратовские и оренбургские гандболисты снова сыграют в Волгограде.