Природоохранная прокуратура возбудила административное дело о вскрытом правонарушении в Саратовском районе. Дело в том, что неизвестные спилили 14 дубов в окрестностях поселков Рыбушка и Поповка. Это место печально известно тем, что рядом находится полигон по уничтожению боеприпасов. Кто спилил деревья — неизвестно.«СарИнформу» удалось связаться с жителями поселка Поповка. Они рассказали, что у них есть своя версия произошедшего.