В первом матче предсезонного турнира саратовчанки обыграли вторую команду России – столичное "Динамо". В первый день более высокий класс хозяек, пусть и лишенных игроков сборной России, сказался – 3:1. В повторном поединке гости выглядели более свежими и взяли реванш с тем же счетом. В пресс-службе "Динамо" сообщили:
Одной из лучших в составе "Динамо" была бывшая доигровщица "Протона" Анастасия Маркова.