Рынок «Привоз» опустел за считанные минуты, как только туда нагрянула проверка специалистов управления Россельхознадзора по Саратовской области. Об этом «СарИнформу» рассказал руководитель управления Александр Игонькин. По его словам, к нему и в Роспотребнадзор постоянно обращаются горожане с вопросом, можно ли есть арбузы и дыни, которые лежат на городских развалах и рынках?
По его словам, до конца августа предстоит провести еще несколько рейдов. Увенчаются ли они успехом — пока неизвестно.