ИА «СарИнформ» публикует наиболее интересные статьи, вышедшие в свежем номере еженедельника «Время. События. Мнения. Тенденции».
Первая полоса газеты посвящена резонансной теме объединения Саратова и Саратовского района. «Время» решило прикинуть плюсы и минусы возможного слияния. О том, к каким выводам пришло издание, читайте в статье "Как стать миллионером".
В статье «Безнаказанность – в законе» затронута как никогда актуальная тема беспредела в система управления жилищным фондом. Газета выступила в открытым обращением к депутатам Государственной Думы с призывом — в самые кратчайшие сроки внести принципиальные изменения в Жилищный и Уголовный кодексы. Какие именно изменения рекомендует внести еженедельник - читайте в статье «Безнаказанность – в законе».
Также на сайте ИА "СарИнформ" размещено журналистское расследование о фиктивных отчетах и лечении «мертвых душ» ЛПУ. Корреспонденту «Времени» удалось добыть реальные факты, от которых становится не по себе. Об этом читайте в статье "Новый Франкенштейн".
В свежем номере газета «Время» продолжает раскапывать интересные факты биографии саратовских ВИПов. На этот раз героями материалов стали Олег Подборонов, Альберт Старенко и Александр Стрелюхин. О том, какой путь прошли народные избранники и чиновники, прежде чем занять высокие посты, можно прочитать в статье «Кухаркины дети».